Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Белореченская, 13/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 250 м

Долго я созревала чтоб написать отзыв. Решили мы с мужем купить квартиру, и естественно сделать это через агента. То что будет это новосел вопросов не возникало: большая сеть по городу, хорошая реклама, огромный штат риелторов.

Мы обратились в оф. на Белореченской к молодому риелтору Татьяне. Нас быстро взяли в оборот. Документы мы не собирали, это сделала риелтор, единственное что я с роботы копии трудовой и справки ндфл брала. На объекты ездили вместе. Сделка была у нас очень сложная. Но все закончилось благополучно, мы счастливые новоселы.

Конечно были свои трудности, не без этого. Всегда все надо держать под контролем. Робота стоит дорого 80 т.р.

В конце роботы нам вручили призенты: 2 кружки с логотипом и разные сертификаты. Результатом в итоге мы довольны.