Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Белореченская, 13/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 200 м

Наталья! Спасибо! Огромное вам спасибо! Потрясающий человек, грамотный и очень внимательный, порядочный человек. Благодаря вашим быстрым и грамотным действиям, а также пониманию ситуации нашей семьи, мы в быстрый срок нашли замечательную квартиру в нужном нам районе. Нервный и сложный процесс переезда из другого города, да еще и нахождение квартиры, заключение договора, был простым понятным и спокойным. Наталья успехов вам в дальнейшей работе,финансового благополучия и удачи в делах.

Здравствуйте, ms.vipnady!
Спасибо за отзыв и оценку 5+! Искренне желаем Вашей семье удачи и благополучия на новом месте!
Если Вас не затруднит, просим уточнить фамилию Натальи (в нашим офисе на Белореченской трудится несколько специалистов с таким именем) - хочется поощрить сотрудника.
С уважением, ГК Новосел

• Здравствуйте, ms.vipnady!