Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Белореченская, 13/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 200 м

Здравствуйте! С помощью вашего агентства весной купили квартиру, сейчас немного обжились и решили написать отзыв, вернее, решили давно, но собрались только сейчас. Огромное спасибо вашему агентству, которое представляла Терентьева Арина. У нас была сложность в покупке квартиры, так как мы были очень ограничены во времени. Денег тоже было в обрез. Но за 10 дней Арина сумела нам показать то ли 14, то ли 15 квартир, на которые мы выезжали даже поздно вечером. В итоге она сумела подобрать квартиру, которая устроила нас во всех отношениях. Честно говоря, мы даже не рассчитывали на такой отменный результат. Документы, с помощью Арины, тоже были проверены и оформлены очень быстро. Работой вашего сотрудника Арины мы очень довольны, спасибо ей огромное. В скором времени нам придётся снова обращаться к специалисту по недвижимости. Это, конечно, будет ваше агентство, и надеемся, что с нами опять будет работать Арина. С уважением Андрей, Наталья.

Здравствуйте, Андрей и Наталья!
Очень приятно, что наш специалист смогла оперативно подобрать для Вас квартиру. Будем рады помочь Вам снова.
Спасибо за отзыв!