Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Белореченская, 13/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 200 м

Доброго дня! Всем хочу порекомендовать агента недвижимости Татьяну Буторину из агентства "Новосел"на Белореченской 13/1! У меня была задача продать дачу с земельным участком в деревне! Своими силами, а потом еще и с помощью другого агентства мы ее продавали около 6 месяцев и за все это время было несколько звонков и один просмотр. ...совсем недавно (по рекоменации), я познакомилась с Татьяной Буториной и вскоре обсудили условия продажи, подписали договор и УРА!!! В течении одного месяца было более 10 просмотров и конечно-же такая активность не прошла даром. Ровно ч/з месяц мы продали дачу!!! Агент Татьяна подготовила весь пакет документов и для продавца и для покупателя, организовала нам трансфер в Белоярский в БТИ для переоформления объекта на автомобиле агентства, с комфортом и хорошим настроением без очередей и нервов переоформили сделку вернулись в город и счастливые покупатель и продавец вместе с Татьяной обменявшись крепкими рукопожатиями, поздравлениями и контактами, расстались! За проделанную работу еще раз благодарю нашего агента Татьяну Буторину, и особенно хочу отметить ее высокий профессионализм, доброжелательность и внимание к клиентам! Советую всем, агентство недвижимости "Новосел", и особенно агента Татьяну Буторину!!!

Здравствуйте, knyaginyaolga!
Очень рады, что Татьяна оперативно помогла Вам продать сложный объект. Спасибо за подробный и позитивный отзыв!