Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Луначарского, 78 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 70 м

Появилась необходимость сдать комнату. В середине мая обратился в ан новосел. Связался через сайт, быстро мне перезвонили. Агент приехала быстро, забрала ключи. И на этом все. Сижу жду. Неделя тишины. Посмотрел в интернете на е1, 66 и сайта новосела - объявления нет. Позвонил риэлтору. Она мне начала объяснять, что мол пока не выкидываем, потому что по своим каналам пытаемся сдать, так как если люди в интернете увидят, что объявление от агентства, то не захотят снимать. Подождал еще неделю. Написал письмо, что пора уже везде вещать, а то результатов нет. Ответили положительно. Через пару дней проверил, все еще нет объявлений. Опять написал, ответили " Объявление на нашем сайте разместила. Выйдет завтра." Прошло еще пару дней. Проверил. Опять нигде нет. Нагло лгут. Меня такой расклад не устроил. Я сообщил, что меня такая отвратительная работа не устраивает, а точнее полное отсутствие работы, и потребовал вернуть ключи.
В итоге почти месяц потерял.
Жаль нет оценки 0.

С уважением, ГК Новосел

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Службой Контроля Качества будет проводена проверка Вашего обращения.
    С уважением, ГК Новосел

• Очень интересно, как будет проводится проверка, когда элементарно не спросили и не узнали данные по адресу объекта или даже имя клиента. Удивительно, что за 1,5 недели ничего не попытались выяснить.

• Добрый день, уважаемый gese! С целью повышения качества работы агентов, обращения клиентов в ГК Новосел фиксируются в автоматизированной системе управления. Указанных Вами данных было достаточно для проведения служебной проверки. Специалист, занимающийся арендой в данном офисе в указанный Вами период, была уволена по инициативе руководства.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.