Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Помогаем нашим клиентам оформить документы на налоговый вычет 13% (НДФЛ) при покупке квартиры с компанией «Новосёл».

Реклама: ООО «ГК «Новосёл», Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 39, ОГРН 1126670001226

• Оценки

Добрый день. Альберт, Елена рады видеть вашу семью нашим постоянным клиентом. Благодарим за подробнейший отзыв о работе Ольги.

Добрый день, naleskina. Искренне рады Вашему позитивному впечатлению от работы Эрнеста Владимировича. Обращаем Ваше внимание - специалист трудится в офисе на Малышева, 75. Будем рады продолжить с вами сотрудничество.

vlad.ntsk, добрый день. Для нас важно, что Вы по достоинству оценили профессиональный уровень Натальи Ивановны. Обратите внимание - Наталья Ивановна работает в офисе Новосёл на Луначарского.

Добрый день, Арсений! Удивлены Вашей оценкой работы Ольги Васильевны. Являсь риэтором, сотрудником АН Этажи, думаю, понимаете на сколько может быть загружен звонками день другого риэлтора. В такой ситуации некорректно предлагать коллеге несуществующие объекты.

Добрый день, mila-kot66. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о нашей компании. Алексей Загиров трудится в офисе по адресу: Амундсена, 73, куда мы обязательно передадим Ваш позитивный отзыв.