Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Купить, продать, обменять недвижимость – можем всё! Решение жилищных вопросов безопасно и с гарантией. Звоните по тел. +7 (343) 300-3-600

Реклама

• Оценки
  • Огромное спасибо Грачевой Наталье, сотруднику отделения на Победы 70б! Помогла обменять нам два объекта на квартиру нашей мечты. Учла все наши капризы и пожелания, как для себя старалась. Наталья Вы супер!

Здравствуйте, Olesya. Благодарим за высокую оценку и такие красивые фотографии. Желаем счастья в новой квартире!

Хочу выразить благодарность агентству Новосел и лично Широковой Марине Сергеевне за помощь при продаже квартиры . Все было сделано быстро и безупречно. Советую всем обращаться в Новосел

Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим за Ваш отзыв. Поздравляем с продажей!

Достаточно быстро помогли найти квартиру подходящую под мои требования.

Остался доволен сотрудничеством

Спасибо

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады были помочь!

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Скурихиной Наталье, за быструю и качественную работу.Рекомендую.Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый клиент. Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!

Уже дважды приходилось обращаться в ваше агенство недвижимости, что на ул. Учителей, непосредственно к риелтеру Соловьёвой Светлане Васильевне. Хочется выразить огромную благодарность за её внимание, чуткость, профессионализм. Рекомендую, как специалиста своего дела.

Здравствуйте, Marina. Благодарим за оказанное доверие и за высокую оценку.