Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Купить, продать, обменять недвижимость – можем всё! Решение жилищных вопросов безопасно и с гарантией. Звоните по тел. +7 (343) 300-3-600

Реклама

• Оценки
  • Огромное спасибо Грачевой Наталье, сотруднику отделения на Победы 70б! Помогла обменять нам два объекта на квартиру нашей мечты. Учла все наши капризы и пожелания, как для себя старалась. Наталья Вы супер!

Здравствуйте, Olesya. Благодарим за высокую оценку и такие красивые фотографии. Желаем счастья в новой квартире!

Здравствуйте, Ольга.

Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и высоко оценили качество работы нашего агента.

Обращайтесь, будем рады видеть Вас! С уважением, ГК «Новосёл»

Обратились в эту компанию ,риэлтор была Данилова Наталья Михайловна. Всё прошло просто отлично(больше переживали😊)Была двойная сделка, Наталья огромная молодец!Всё время была на связи, по всей документации возила сама, при чём в соседние города!!!Спасибо ей огромное!!!

Здравствуйте, Юлия!

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты.

Обращайтесь, будем рады видеть Вас! Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего.

С уважением, ГК "Новосёл".

Добрый день! Хочется выразить свою благодарностью специалисту Агентства недвижимости "Новосёл" Розалии. Это очень ответственный профессионал своего дела! Всегда подстраиваться под клиента, терпеливо  перестраивается под новые обстоятельства,  быстро и качественно работает над поставленными задачами. Спасибо за отзывчивость и оперативность!

Виктория, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова Розалии.

Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!