Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Победы, 70Б — 2 этаж; правое крыло
  • Победы 290 м

От всей души хочу поблагодарить АН "Новосел", а в частности, теперь уже нашего семейного риэлтора, Грачеву Наталью. Впервые мы обратились к ней еще в 2012 году. Тогда задача стояла улучшить наши жилищные условия и с этой задачей Наталья справилась на отлично. Мы переехали из 2-х комнатной в 4-х комнатную квартиру с доплатой всего 300 тыс.руб. Когда выбирали квартиру просмотрели очень много вариантов. Помню я сильно зацепился за одну квартиру: шикарный ремонт, оставалась вся мебель и техника, дом находился напротив нашего детсада, а цена была такой заманчивой, но, после проверки Натальей этой квартиры, оказалось, что кто-то из собственников сидит в тюрьме и покупать ее нельзя, а ведь риэлтор продавца ни слова не сказал об этом когда мы смотрели квартиру. Вот если бы не Наталья, я купил бы эту квартиру точно и страшно подумать чем бы все закончилось. Так что с тех пор я помню, что каждый должен заниматься своим делом: врачи лечить, пожарные тушить, а квартиру лучше доверить крупному проверенному агентству (я говорю про "Новосел").
Сейчас в нашей семье растет сын и мы решили позаботиться о его будущем сейчас. Решили взять ему комнату в ипотеку, пока растет будем сдавать. Конечно обратились к Наталье и не прошло и 2-х месяцев, а мы выбрали комнату, подписали кредитный договор и уже сдаем ее в аренду.
Всем кто решил продать или купить квартиру без лишних хлопот советую обратиться в АН "Новосел". Мы обращались в офис на ул. Победы, д.70 Б так как живем на Уралмаше.