Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Победы, 70Б — 2 этаж; правое крыло
  • Победы 120 м

Выражаем огромную благодарность АН "Новосел на Победы" и лично высококлассному риэлтору Антоновой Наталье Сергеевне за оперативно проведенную работу, с качественным и профессиональным подходом к сделке по продаже нашей квартиры и приобретению 3-х комнатной квартиры приобретению 3-х комнатной квартиры нашей мечты у застройщика "Атомстройкомплекс", со скидкой для нас в размере 370 000 рублей!!!!
Определение цены продаваемой нами квартиры ( с учетом наших пожеланий) адекватно. Сбор документов по продаваемой квартире на отлично и не минуты потерянного времени. Показы квартиры, общение с покупателями-отлично!!! Всегда давала ясные и обоснованные ответы на интересующие вопросы, организация сделки-отлично!!! Работа проведенная с менеджерами банков и застройщика на высшим уровне!!!
Нам было очень важно успеть продать и купить выбранную квартиру в кратчайшие сроки и нам риэлтор, не смотря на трудности, это сделала!!!
Очень приятно и на удивление просто было работать!
Спасибо огромное Наталья! Уже рекомендовали вас своим знакомым! И желаем удачи в Вашей нелегкой работе!!!