Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Победы, 70Б — 2 этаж; правое крыло
  • Победы 120 м

Всем добрый день.
Хочу поделиться приятным событием в жизни нашей семьи. Наконец-то мы решили вопрос с жильем. Мы жили пятером в 2-х комнатной квартире - я, мой муж, сын и родители мужа. Несколько лет мы не могли прийти к решению, вопрос с разъездом много раз возникал, но это были только разговоры и ни каких действий, постоянно что-то мешало, родители чего-то боялись, муж со мной согласен, но у него постоянно нет времени. Честно, я уже начинала уставать от всего. На работе поделилась ситуацией с подругой, на следующий день она принесла мне визитку и сказала "сама не сделаешь, ни кто не сделает". Так я позвонила Усаеву Ильнуру, он агент в АН Новосел, хотела посоветоваться что и как делать. Он пригласил меня в офис, выслушал. Мы общались часа 2, мне кажется я рассказала ему всю свою жизнь))). Ильнур настолько правильно понял нашу ситуацию, что с его решением согласились все, даже родители. В течении последующих почти 3-х месяцев он занимался продажей нашего сада (он находится далеко и в последнее время туда уже ни кто не ездил), продажей 2-х комнатной квартиры, помог нам с получением кредита, купил родителям 1-но комнатную квартиру и нам 2-х комнатную. Как он умудрился объединить все это, провести все сделки в один день (кроме сада, его у нас купили пораньше) - это показатель профессионализма. И еще, несколько раз и от разных людей слышала фразы типа "зачем нам риелтор?", "за что им вообще платить?", а я теперь отвечу точно - хороший риелтор нужен и он стоит тех денег, которые ему платят. Самим нам уже не скоро придется продавать или покупать жилье, но всем друзьям или знакомым я буду показывать визитку нашего семейного агента Ильнура. Спасибо ему огромное.