Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Победы, 70Б — 2 этаж; правое крыло
  • Победы 120 м

Лень было писать отзыв, но стало стыдно. Надо же не только отрицательные отзывы оставлять в интернете, но и про хорошее писать стоит.
Надо было разменять квартиру по семейным обстоятельствам или продать задорого. Разместил объявы на еодине, авите, ещё гдето. Звоноков было море. Раз пятьдесят за полгода квартиру смотрели, всё впустую, достало. Сначала агентов, предлагавших под них подписаться, лесом посылал. В итоге, совсем достало гостей принимать и слушать наезды бывшей жены. Тут позвонила очередная продавщица и я решил все-таки переговорить. Приехала Светлана Глазычева из Новосела на Победы, поняла, чего я хочу. Заключил с агентством договор, потому что денег вперед не просили и бывшая согласилась. Первые недели три тишина была, не названивали в полдвенадцатого ночи, потом пошли гости. Не так часто, как в течение полугода до этого, но они совсем иначе осматривались и задавали более адекватные вопросы. Параллельно мы смотрели другие квартиры для приобретения мне и бывшей жене. За три месяца несколько покупателей не устроила моя цена (я не демпинговал, потому что квартира капитально отремонтирована, а не просто косметически), с обменом было тяжелее, только три раза смотрели. Одному покупателю в последний момент отменили согласование ипотеки, потому что крупное предприятие, на котором он работает одномоментно вычеркнули «из списка благонадежных». С другим уже готовилась сделка, но тут рубль затрясло совсем сильно, а я накопления давно перевел в нормальную валюту, Светлана предложила посмотреть ооочень интересный вариант срочной покупки квартиры за наличные, что мы с бывшей и сделали. Ее квартира устроила. Тут рубль, как раз рухнул я обменял баксы по 84,10, занял двести пятьдесят тысяч и купил бывшей жене эту квартиру без доплат за 2840, а моя осталась при мне.
В общем, полный респект, мне нравится, когда люди зарабатывают на мне, принося мне пользу.