Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Победы, 70Б — 2 этаж; правое крыло
  • Победы 140 м

В связи с появлением в семье второго ребенка встал вопрос о расширении жилплощади. Для решения этого вопроса я обратился в АН "Новосел" риэлтору Грачевой Наталье Андреевне. Так как собственниками продаваемой квартиры были я и мой сын, соответственно встал вопрос с опекой, ну а так как жена в декрете с младшей, то и еще вопрос с ипотекой. Данные вопросы Наталья Андреевна решила быстро и результативно. По прошествии небольшого времени мы стали счастливыми обладателями новой квартиры и ипотеки). Все операции по сделке также прошли быстро.

Наталья Андреевна показала себя как высококлассный специалист, умеющий общаться с людьми (а это очень важно), на ходу решать возникающие проблемы и просто как приятный и общительный человек.

Если у Вас возникнет необходимость решить жилищный вопрос рекомендую обратиться в АН "Новосел" риэлтору Грачевой Наталье Андреевне.

P.S. Друзья долго не могли продать свою загородную недвижимость с другим агентством, я им посоветовал обратиться к Наталье Андреевне и недавно недвижимость была продана.

Добрый день, Артур. Спасибо за оценку труда наших специалистов. Будем рады снова Вам помочь.

С уважением, ГК Новосёл.