Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Победы, 70Б — 2 этаж; правое крыло
  • Победы 290 м

Обратился в данную компанию, так как слышал о ней только хорошие отзывы. В итоге — не пожалел. Отдельную благодарность хотелось бы выразить специалисту Хеленко Ирине Николаевне. Всё прошло очень быстро. Приняв решение о покупке квартиры, я думал, что на оформление документов, поиск подходящей квартиры, заселение и т.д. уйдет очень много времени. Но компания "Новосёл", а в частности, Ирина Николаевна, приятно удивила меня не только оперативностью оказания услуги, но и абсолютной простотой и легкостью в её получении.
Так, мне не пришлось обращаться к сторонним юридическим фирмам и частным юристам, оказывающим услуги по оформлению сделки купли-продажи земли. Компания "Новосел" предоставила качественное юридическое сопровождение сделки, организовала профессиональную консультацию на высоком уровне по всем интересующим меня вопросам.
Подводя итог, хотелось бы отметить, что компания "Новосел" — это компания, с которой приятно сотрудничать. Вы спросите, какого специалиста я порекомендую? Я отвечу вам — определенно, Ирину Николаевну Хеленко. Все мы, обычные люди, несведущие в вопросах права, вопросах оборота недвижимости нуждаемся в таком человеке, который бы помог нам, добродушно и популярно ответил бы на все наши вопросы, качественно реализовал бы наши самые заветные мечты в сложном механизме сделок с землей. Ирина Николаевна именно такой специалист. На новоселье в нашу новую квартиру мы обязательно пригласим Ирину Николаевну, ведь она не только стала связующим звеном между нами и структурой оборота земли, она претворила в жизнь наши сокровенные мечты по поводу новой квартиры и теперь её заслуженно можно назвать нашим семейным риелтором, ведь к кому как ни к ней и к компании "Новосел" мы будем обращаться в дальнейшем при любых наших вопросах.

Добрый день, Алек­сей Алим­пиев!
Спасибо, что воспользовались услугами ГК Новосел и оставили свой отзыв. Благодарим за оценку труда нашего специалиста на "5+". Будем рады, если Вы обратитесь к нам снова.
С уважением, ГК Новосёл.