Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Победы, 70Б — 2 этаж; правое крыло
  • Победы 140 м

Наша сотрудничество с филиалом «Новоесел» на ул. Победы 70 началось совершенно случайно. Когда наши родители приняли решение о продаже квартиры мы не рассматривали агентские услуги и во многом относились к ним скептически, с недоверием. Объявление о продаже нашей недвижимости прочел, как и многие другие агенты, Усаев Ильнур. Когда Ильнур нам позвонил разговор получился располагающим, было сделано приемлемое предложение о сотрудничестве, мы решили встретиться, почему бы и нет. На встрече в офисе мы встретились и поговорили как с самим Ильнуром так и начальницей филиала Ольгой Васильевной Макушкиной, мы поняли что люди заниматься своим делом и было принято решение довериться их опыту. В результате нашего сотрудничества мы в течении месяца совершили сделку о продаже трехкомнатной квартиры наших родителей с приобретением другой недвижимости.
В процессе просмотра соискателями нашей недвижимости, в процессе просмотра нами нужной недвижимости, в процессе оформления документов и подготовки сделки, в процессе самой сделки нам был оказан индивидуальный и, самое главное, профессиональный подход.
Огромное спасибо Ольге Васильевне за сопровождение нас до самого этапа оформления прав на собственность, огромное спасибо Ильнуру за проделанную огромную работу!

Добрый день, Алек­санд­р Марг­азов !
Спасибо, что обратились в наш филиал и столь высоко оценили профессионализм сотрудников ГК Новосел! Будем рады помочь Вам снова.
С уважением, ГК Новосёл.