Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Победы, 70Б — 2 этаж; правое крыло
  • Победы 290 м

Агенты новосела работают на количество - нежели на качество. Опытные директора конечно не дают допускать ошибки, не полностью, но хотя бы сводят до минимума. Ни о каком индивидуальном подходе идти речь не может. Школа обучения очень хорошая, хотя сводится только к одному - поиск клиентов(специалист активных продаж). Цены на услуги - одни из самых высоких. Сервис на высшем уровне, хоть и стоит под угрозой из за навязчивости молодых и просто не компетентных агентов. Таким образом выбирая новосел - послушайте рекомендации об агентах и директорах офиса, стаж работы и в принципе не думаю, что пожалеете. Хоть можно найти достойную альтернативу.

Добрый день, Shevamafik!
Благодарим вас за то, что нашли время для написания отзыва. Альтернатива и здоровая конкуренция способствуют повышению качества услуг. Будем делать все возможное, чтобы наши клиенты еще больше ощущали свою значимость.
С уважением, ГК Новосёл

• Добрый день, Shevamafik!
    С уважением, ГК Новосёл