Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Победы, 70Б — 2 этаж; правое крыло
  • Победы 290 м

Всем привет! Хочу поблагодарить Хеленко Ирину Николаевну. Ирина просто СПАСЛА НАМ ЖИЗНЬ... Выбирали специалистов по недвижимости по отзывам, и так нашли Ирину и НЕ ошиблись!!!! Она помогла продать нам квартиру в сжатые сроки и по хорошей цене, и мы успели внести деньги застройщику за новую квартиру со скидкой в 1млн. руб и не потерять ее. Все документы грамотно оформила и проверила. Ирина не только отличный и грамотный риэлтор, но и замечательный человек, с которым приятно работать.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ХЕЛЕНКО ИРИНА НИКОЛАЕВНА, за проделанную работу . Мы теперь счастливая семья, живущая в новой крутой квартире нашей мечты!!!!

Здравствуйте, vortanka!
Спасибо, что по достоинству оценили работу нашего специалиста. Поздравляем с новосельем!