Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Победы, 70Б — 2 этаж; правое крыло
  • Победы 120 м

Ваш специалист с 13:00 перезвонил мне только в 21:00 Вот это сервис👌🏽дааа😏 Объяснила что надо и к какому сроку,девушка обещала мне скинуть варианты следующим днём,.До сих пор жду😑 Конечно,зачем работать?😏Наверное ваши агенты слишком много зарабатывают😂 поэтому и игнорируют людей которые готовы платить не малую сумму (если вы берёте 50% от стоимости кВ) Я решила,что бегать за агентом и предлагать ему свои денежки все же не буду😄,а просто найду более организованного👌🏽

Ps: Видно,что более половины отзывов написано сотрудниками данного агенства😏

1. Ваши ФИО.
2. Агент, с которым работали.
3. Дата заключения договора.

P.S. Учитывая темп жизни наших специалистов, сложно представить, как они регистрируют многочисленные аккаунты, чтобы оставлять о себе такое количество отзывов.

• Добрый день, alaeva! Приносим извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий. Наша внутренняя Служба Контроля Качества обязательно проведет проверку работы специалиста и работы офиса в целом. Пожалуйста, оставьте следующие данные:
    1. Ваши ФИО.
    2. Агент, с которым работали.
    3. Дата заключения договора.