Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Купить, продать, обменять недвижимость – можем всё! Решение жилищных вопросов безопасно и с гарантией. Звоните по тел. +7 (343) 300-3-600

Реклама

• Оценки

Здравствуйте, нам надо было купить квартиру и мы обратились к Лии Фаритовне, она очень помогла своими советами. Спасибо ей за терпение!

Квартиру нашли очень быстро!

Здравствуйте, Лариса. Благодарим за высокую оценку. Поздравляем с покупкой!

От души благодарю агента "Новосел на Титова" Борисову Елену Владимировну! К сожалению, редко встречаются на столько отзывчивые люди. Лена, спасибо за сопровождение сделки, за вашу компетентность и умение находить индивидуальный подход к клиенту, за четкую и своевременную информацию, оперативность и высокий уровень сервиса! Удачи и процветания!

Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за Ваш отзыв и теплые пожелания. Рады были помочь!

Здравствуйте,мы очень довольны работой вашего сотрудника.Нигматуллина Лия Фаритовна!!!квартиру продали очень быстро.Лия очень хороший человек,и обращаться будем только к ней.квартира у нас была ипотечная.Трудно было продать.все отказывались и боялись.Лия нам очень помогла.спасибо вам большое!!!!

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Поздравляем с продажей и желаем всего наилучшего. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Все быстро и чётко. Рассказали, показали, подсказали, продали. Я работал с очень грамотным специалистом и просто очень хорошим человеком Нигаматуллиной Лией Фаритовной. Всё здорово было. Спасибо за проделанную работу Лия Фаритовна!

Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством.