Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Открыто до 21:00

Купить, продать, обменять недвижимость – можем всё! Решение жилищных вопросов безопасно и с гарантией. Звоните по тел. +7 (343) 300-3-600

Реклама

• Оценки
  • Здравствуйте,мы очень довольны работой вашего сотрудника.Нигматуллина Лия Фаритовна!!!квартиру продали очень быстро.Лия очень хороший человек,и обращаться будем только к ней.квартира у нас была ипотечная.Трудно было продать.все отказывались и боялись.Лия нам очень помогла.спасибо вам большое!!!!

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Поздравляем с продажей и желаем всего наилучшего. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов.

Дарья, здравствуйте!

Большое спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы Алевтины. Нам очень приятно, что сделка принесла Вам только положительные эмоции.

С уважением и наилучшими пожеланиями, ГК "Новосёл".

Здравствуйте, Иван.

Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста.

Екатерина всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. До новых встреч!

С уважением, ГК "Новосёл".

Покупали квартиру с помощью этого агентства. Сделку сопровождал риелтор Андрей Девяткин. Профессионал своего дела. Быстро вышли на сделку, все прошло четко и грамотно. Внимателен к требованиям, как продавца, так и покупателя. Сделкой остались довольны. Спасибо!

Здравствуйте, Юлия. Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!

С уважением, ГК "Новосёл".

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Мы очень рады, что смогли изменить мнение о нашей работе в лучшую сторону и нам безумно приятно, что Вы высоко оценили профессионализм Елены. Обещаем и впредь радовать Вас только самым высоким качеством услуг. До новых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями, ГК "Новосёл".