Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Титова, 22 — 1 этаж
  • Военная 380 м

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о компании в целом и о данном офисе в частности.
С данной компанией сталкивались 3 раза, так нам ничем и не помогли. Долго думали, как именно расширяться в плане жилья: покупать ли квартиру в городе или брать землю в пригороде и строить дом.
Первый раз пришли в Новосел на 8 марта, где нам просто сказали, что за нашу сумму мы ничего не найдем, что нас сильно удивило. При этом не предложили никакие варианты решения проблемы, ничего не посоветовали. Просто нет и все.
Второй раз пришли в офис на Титова. Интересовались землей. Нас встретила женщина-агент, которая куда-то торопилась и поэтому решила по быстренькому расспросить нас, а затем что-то записав в блокноте пообещала на днях перезвонить. Но так она и пропала. Пыталась ли она заниматься нашим вопросом, вспомнила ли про нас так мы и не знаем.
Третий раз решили написать вопросы на сайте. Подумали, что ответит агент, которому действительно интересны клиенты. Позвонила женщина, все уговаривала приехать в офис. Поговорить лично. У нас времени на это нет, да и ездить просто знакомиться не хочется уже. Сколько можно по офисам за сотрудниками ходить? Я сказала, что могу быть с ней на связи по телефону, описать ситуацию, ответить на вопросы и приехать в офис уже для обсуждения конкретных решений, предложений и заключения договора. Ездить просто так уже надоело. Но она настаивала на личном знакомстве. Я сказала, что если у меня будет для этого время, то я может быть заскочу. Но желания работать с компанией уже нет. Этот агент тоже пропал.
А подтолкнул меня написать этот отзыв звонок, который раздался сегодня. Мне позвонила еще какая-то женщина от Новосела по запросу на сайте. Сказала, что она не понимает наших вопросов и хочет подробностей. Прошло уже БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!! Какие вопросы по месячному запросу? С таким же успехом можно было в сл. году позвонить. Я ответила, что уже не помню что именно писала на сайте. Она спросила ищем ли мы сами жилье. Я ответила, что ищем. Агент сказала, что не будет нас тогда беспокоить и положила трубку. Ну что же? Ок, не беспокойте. Только тогда уж совсем не беспокойте.
В результате работаем с др. агентством. Причем на агента наткнулись случайно, по телефону. По телефону же объяснили наши требования и пожелания. Буквально в этот же день нам позвонили на счет вариантов и назначили встречу. Видимо будем закрывать вопрос уже с тем агентством.