Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Екатеринбург, Титова, 22 — 1 этаж
  • Братская 180 м

Покупал квартиру, которая была в работе у Котишевской Екатерины Сергеевны, сотрудницы этого офиса.

Часто покупаю недвижимость со сложностями - аресты, запрещения, долги по к/у, ипотечные хвосты и так далее. И как же редко получается в этом случае "нарваться" на компетентного контрагента.

Несмотря на наличие запрещения и большой долг по...

Несмотря на наличие запрещения и большой долг по коммунальным платежам в отношении квартиры, Екатерина (и ее клиенты) выполнили каждое из своих обещаний в срок, схема сделки была понятной, честной и безопасной для всех сторон. Право уже зарегистрировано, ключи переданы (причем Екатерину не смутило, что я просил передать ключи в выходной день и в неудобное для нее время).

Компании - процветания, Екатерине - профессиональных успехов и новых клиентов.

Здравствуйте, Иван.

Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста.

Екатерина всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. До новых встреч!

С уважением, ГК "Новосёл".

• Здравствуйте, Иван.

Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста.

С уважением, ГК "Новосёл".