Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Екатеринбург, Титова, 22 — 1 этаж
  • Братская 180 м

Случилось так, что внезапно нужно было купить квартиру, не имея в этих делах совершенно никакого опыта.

Только благодаря риэлтору Новосела - Чесноковой Алевтине это стало возможным. Не смотря на все мои опасения, ситуация разрешилась самым благоприятным образом, соотвествуя моим желаниям, ожиданиям и возможностям. Все вопросы как с банками, так и с застройщиком решались оперативно и грамотно. Алевтина действительно профессионал, отлично знающий свое дело.

Чисто с человеческой точки зрения общаться было всегда приятно и интересно, чувствуется её неравнодушие и переживание за клиента.

Огромная и искренняя благодарность Алевтине за то, что я уже могу жить в своей квартире!

Дарья, здравствуйте!

Большое спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы Алевтины. Нам очень приятно, что сделка принесла Вам только положительные эмоции.

С уважением и наилучшими пожеланиями, ГК "Новосёл".