Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Опалихинская, 30 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 160 м

Зашёл на консультацию туда. Я уже выбрал объект, который хочу приобрести и хотел узнать о тонкостях, которые застройщик раскрывать не хочет.
Консультацию провели, рассказали какие-то интересные детали. И руководитель офиса сделал мне интересное предложение, о снижении стоимости объекта от цены застройщика. естественно, меня это заинтересовало. Взяли мои контакты и пожав руки мне было озвучено, что через 2 дня мне позвонят и скажут - удалоь ли получить скидку. Справедливости ради хочу отметить, что цена объекта меня устраивала, но деньги лишними не бывают. Проходит неделя, уже сам им звоню и спрашиваю - а собственно, что там? Вроде как обещали перезвонить и тишина. Меня узнали и обещали перезвонить через 20-30 минут и всё рассказать. Вот, прошли уже сутки и снова тишина.
Вопрос, они сами сделали мне предложение о снижении стоимости объекта, и сами же ничего не делают. Зачем они это делали?!
В офисе общался с руководителем офиса и его заместителем. На счёт других агентов ничего сказать не могу.