Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Опалихинская, 30 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 180 м

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарнось Шнайдер Виктории за ее работу и высокий профессионализм. Большая редкость встретить человека, который искренне любит свою работу и так трепетно относится к своим клиентам. Ведь до встречи с Викторией я общалась и с другими риэлторами. Одни мне бесцеремонно навязывали свои варианты, другие даже не дослушав начинали считать оплату своих услуг, а третьи ничего не сделав подсовывали сомнительные договора. Разочарованию не было предела. После первого разговора с Викторией, я поняла что нашла своего риэлтора . Благодаря Виктории, я и моя семья очень счастливы,потому что сбылась мечта и мы приобрели свое жилье, именно то, которое хотели. Виктория, спасибо Вам огромное. С огромным уважением Людмила Ч.

• Здравствуйте, Людмила! Спасибо, что нашли время для столь подробного отзыва о нашем специалисте Виктории. В работе риэлтора душевные качества, честность и отзывчивость важны не менее, чем профессионализм. Рады, что наш специалист полностью соответствует этим требованиям.