Новосёл

Сеть агентств недвижимости
  • Екатеринбург, Опалихинская, 18
  • Опалихинская 90 м

Добрый день!

Хочу оставить отзыв о самом не профессиональном риэлторе в моей жизни - Марине Езоповой, офис Опалихинская.

- получила за сдачу квартиры 12 500 р.

- квартиру как оказалось после сдала неплатежеспособным людям, по базе должникам, не плательщикам по кредитам и ипотекам.

- договор был составлен на 11 мес., планировали и прожили 4 мес.

-...

Добрый день!

- получила за сдачу квартиры 12 500 р.

- договор был составлен на 11 мес., планировали и прожили 4 мес.

- выселение пришлось производить своими силами - трубки не брали, хамили, рулились за оплату и т.п., риэлтор при этом участия не принимала, чтоб решить эту проблему собственника.

- как решить ситуацию с дальнейшим заселением квартиры, не предложила. Зачем??12 500 р. же уже получила, а остальное ее не волнует.

Не рекомендую обращаться к данному специалисту!!!

• Здравствуйте, Екатерина! Очень жаль, что у вас возникла неприятная ситуация с жильцами. Хотелось бы пояснить, что при заключении договора на поиск арендаторов агентство не проверяет их кридитную историю. Задача агента - разместить эффективные рекламно-информационные материалы о вашем объекте, предостаить юридическое сопровождение сделки. Прогнозировать точный срок проживания арендаторов в сдаваемой квартире мы не может (нельзя предсказать, как сложится их жизнь, не возникнут ли проблемы в семье или с работой). Все-таки, аренда, как и любой вид предпринимательской деятельности предполагает наличие рисков.

Если вы желаете, чтобы агентство контролировало арендаторов в течение всего срока аренды, взымало арендную плату, решало вопрос с выседением, необходимо заключать договор доверительного управления. Вознаграждение по таком договору агент получает не идиноразово, а ежемесячно, т.к. сопровождает вас на протяжении всего срока аренды.

Спасибо за отзыв.

• В данном случае нужно учитывать удержание депозита в случае не выполнения сроков договора, поэтому это Ваша юридическое сопровождение сделки, которые Вы и Ваш неграмотный риэлтор упустили, и мы понесли убытки!!!