Новосёл

Сеть агентств недвижимости

Купить, продать, обменять недвижимость – можем всё! Решение жилищных вопросов безопасно и с гарантией. Звоните по тел. +7 (343) 300-3-600

Реклама: Общество с ограниченной ответственностью «Агентство недвижимости «Новосёл Юг» юр.адрес: 620130 г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 198 ОГРН: 1156678000500 ERID: 2sHEdXsSCNbnydxi6LrdmppNCG5Vz5ihD9k4MLK2EfWsgtjGwSBYheB9

• Здравствуйте, Анна!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на ГК "Новосёл". Очень приятно, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, ГК "Новосёл".

Было приятно работать с Анастасией. Всегда была на связи и помогала и подсказывала в любых вопросах. Спасибо большое!

Здравствуйте, Мария. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему специалисту. До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями, ГК "Новосёл".

Обратилась к Анастасии Хайрулиной... По поводу сделки Всё сделано быстро⚡🚀.. Спасибо большое. За работу

Огромная благодарность Анастасие! Быстро нашли нужный нам вариант!

Специалист своего дела!

Было приятно работать!

Здравствуйте, lanser656. Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что в лице нашего сотрудника Вы нашли для себя надежного агента по недвижимости.

С уважением, ГК “Новосёл”.

Светлана, здравствуйте!

Большое спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы Наталии. Нам очень приятно, что сделка принесла Вам только положительные эмоции.

Всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, ГК "Новосёл".