Новость

Химчистка-прачечная
  • Шейнкмана, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Коммунаров 470 м

Наконец-то выбрала время написать 2ой отзыв и последний про эту "химчистку"! Нам нужно было почистить 3 ковра, и мы решили воспользоваться скидкой, предложенной директором в комментариях к 1му отзыву (смотрите скрин). Приехав 14.11.15 г. на Радищева, выяснили, что "химчистка" переехала на Шейнкмана. Приехав по новому адресу, обнаружили полуспящую приемщицу! В прайсах, которые висят возле стойки, мы не обнаружили цен на химчистку ковров, на просьбу предоставить прайс с ценами, приемщица заявила, что его нет! Типа вы должны на слово мне поверить! Когда мы показали скрин с флампа о скидке, она сказала, типа в каком это году было, идите лесом! Потребовали позвонить директору, на что она с раза 10 поняла, что от неё хотят. И при звонке, ей сказали отказать в скидке! Ну что же, досвидания! Значит предложение клиенту изменить отношение к их "замечательной химчистке" оказалось простым трепом!
Приехав домой и поискав в инете другую химчистку с хорошими отзывами, нашли! Химчистка сама забрала из дома ковры и привезла обратно, и за смешные деньги! Ковры стали, как новые!