НовоТарп

Торговая компания
  • Верх-Исетский бульвар, 13в — 215 офис; 2 этаж
  • ВИЗ-бульвар 130 м

В этом магазине купили тент. Не понимаю как мы раньше без него жили)))))

В магазине подсказали всё. Главное знать для чего тебе тент нужен, а специалисты магазина подберут для вас несколько вариантов и обяснят в чем плюсы каждого из них и вы с лёгкостью выберите нужный Вам вариант.

Он защищает в ливень палатку ⛺ от протекания какая бы хорошая...

В этом магазине купили тент. Не понимаю как мы раньше без него жили)))))

Он защищает в ливень палатку ⛺ от протекания какая бы хорошая палатка нибыла но в ливень они все подмакают кроме супер профнсстональных альпинистских но у них и ценник ого го а тут благодаря тенту не промокает совсем. Ночью шёл дождь ☔ всю ночь то припустит то мелким канал. Переживала что промокнем но нет всё было здорово и ещё если тент не снимать с палатки то когда жарит солнышко ☀ в ней намного прохладнее, а если его снять всё в палатке становится жутко жарко душно невыносимо. Так же навес из него делали чтобы в солнцепек прятаться в тени))) чтобы не обшореть))) Вечером как то тучи налетел мы испугались и три машины поставили буквой П и поверх тоже тент натянули красота была защита с всех сторон, а днем туда матрас бросили и прятались от тридцати с лишним градусов а под машинами 🚗 ветерок 🍃 обдувал. Вообщем красота. И ещё добавлю что тент выдержал достойно сильные порывы ветра когда был натянут как навес. Мы правда ещё дополнительные люверсы сделали чтобы ещё крепче виксировать тент.

Уважаемая,mosika-14!

Мы очень рады, что смогли помочь в выборе тента, что благодаря нашему тенту ваш отдых не омрачился плохой погодой.

Будем рады видеть вас снова.