• Энгельса, 7
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 250 м

Вчера проводили мероприятие-семинар в этом отеле на втором этаже. Мой отзыв со стороны организаторов.

Плюсы. Вежливый и спокойный персонал, девушка на рецепшене без проблем объяснила, в каком зале будет наш семинар и как туда пройти. То там, то здесь замечала охрану или рядовых сотрудников, которые были готовы помочь. Лифты очень быстрые и большие.

Второй этаж весь подразделен на конференц залы с прекрасными названиями, наш был Родонит Запад. Освещение, чистота, техническое обеспечение - все присутствует в полной мере. Мебель новая, не испорченная.

Минусы. Их немного, я бы даже назвала их недочетами. В женском туалете работают не все раковины, хотя сам по себе санузел в хорошем состоянии. Молодой человек, который обслуживал нас в плане напитков не знает английский (даже базовый уровень), это немного странно для сотрудников отеля, но не берусь утверждать об уровне иностранного языка других работников. Плюс трудновато найти вход в само здание, приходится сворачивать во дворы.

Я бы рекомендовала данную площадку для конференций и больших мероприятий в городе, самый центр и хороший уровень обслуживания.