• Энгельса, 7
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 260 м

В сентябре проводили пресс-конференцию в Новотеле.
Мы постоянно проводим деловые мероприятия, и есть с чем сравнить.
1. Расположение: самый центр, есть подземная парковка (что немаловажно для гостей мероприятия)
2. Питание - мы заказывали кофе-брейк. Все вкусно, красиво, удобно. Не надо думать, в какой пропорции заказывать чай и кофе, ставят два бойлера - и наливай что хочешь. Достаточно только определиться с количестом участников. Демократичные цены на кофе-брйк - от 80 руб. Мы заказывали за 140 р., в него были включены кофе или чай, а также три разные пироженки на каждого человека.
3. Оборудование: проектор, ноутбук, флипчарт - все имеется. Есть и колонки, работающие от ноутбука (у нас была презентация со звуком). Персонал быстро решает все технические вопросы.
4. Сам конференц-зал - хороший ремонт, мебель, удобный, светлый зал
5. Служба бронирования конферец-залов - оперативно все решают и вовремя готовят закрывающие документы.
Так что решительно рекомендую данную площадку для организаций мероприятий.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за столь подробный отзыв о Вашем проведенном мероприятии. Нам очень приятно, что у Вас остались самые приятные впечатления о нашем отеле – это настоящая награда для нас.
Мы надеемся, что Ваша следующая конференция пройдет на таком же высоком уровне!
С уважением, Ольга Лахтина Руководитель Службы Приема и Размещения.

• Уважаемый Гость,

Мы надеемся, что Ваша следующая конференция пройдет на таком же высоком уровне!
    С уважением, Ольга Лахтина Руководитель Службы Приема и Размещения.