• Энгельса, 7
  • Площадь 1905 года 1200 м

В сентябре проводили пресс-конференцию в Новотеле.

Мы постоянно проводим деловые мероприятия, и есть с чем сравнить.

1. Расположение: самый центр, есть подземная парковка (что немаловажно для гостей мероприятия)

В сентябре проводили пресс-конференцию в Новотеле.

Мы постоянно проводим деловые мероприятия, и есть с чем сравнить.

2. Питание - мы заказывали кофе-брейк. Все вкусно, красиво, удобно. Не надо думать, в какой пропорции заказывать чай и кофе, ставят два бойлера - и наливай что хочешь. Достаточно только определиться с количестом участников. Демократичные цены на кофе-брйк - от 80 руб. Мы заказывали за 140 р., в него были включены кофе или чай, а также три разные пироженки на каждого человека.

3. Оборудование: проектор, ноутбук, флипчарт - все имеется. Есть и колонки, работающие от ноутбука (у нас была презентация со звуком). Персонал быстро решает все технические вопросы.

4. Сам конференц-зал - хороший ремонт, мебель, удобный, светлый зал

5. Служба бронирования конферец-залов - оперативно все решают и вовремя готовят закрывающие документы.

Так что решительно рекомендую данную площадку для организаций мероприятий.

• Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за столь подробный отзыв о Вашем проведенном мероприятии. Нам очень приятно, что у Вас остались самые приятные впечатления о нашем отеле – это настоящая награда для нас.

Мы надеемся, что Ваша следующая конференция пройдет на таком же высоком уровне!

С уважением, Ольга Лахтина Руководитель Службы Приема и Размещения.