• Энгельса, 7
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 260 м

Мы провели череду мероприятий в Новотеле. Я бы хотела поделиться впечатлениями и оставить отзыв. По роду деятельности (бизнес-бюро Ассоциации переводчиков) мы много работаем с разными клиентами и площадками в разных городах России: проводим конференции, размещаем переводчиков, а организуем тренинги.

Новотель - очень хороший четырехзвездник. Очень приятно, что в нашем городе работает такой надежный отель.
Хочу выделить быструю, бесшумную работу официантов, готовность оперативно внести изменения в меню и сделать перерасчет, а также очень обходительное и вежливое отношение сотрудников отеля. С Вами очень удобно сотрудничать.
В нашей работе ключевым является сервис и атмосфера площадки, поскольку от этого зависит успех наших мероприятий. Запрашивая обратную связь от клиентов, мы получаем стабильно хорошие отзывы. Отзывы стабильно хорошие.
Мы очень ценим устойчивое качество Новотеля и надеемся, что вы будете продолжать держать марку.
Всяческих успехов Вам!

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за то, что по-достоинству оценили качество предоставляемых услуг. Нам очень приятно слышать, что Вам подошла наша площадка для проведения конференции.
Хочется сказать спасибо и за теплые слова в наш адрес и мы надеемся, что Ваше следующее мероприятие Вы также проведете в нашем отеле.
С уважением, Ольга Лахтина Руководитель Службы Приема и Размещения.

• Уважаемый Гость,

С уважением, Ольга Лахтина Руководитель Службы Приема и Размещения.