• Энгельса, 7
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 260 м

Добрый день! В Вашем отеле я не проживал. 22.09.2016г. приехал встретить гостя выставки, проходящей в Екатеринбург-ЭКСПО, и столкнулся с грубостью службы безопасности при входе в отель по адресу: г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 7. У отеля нет парковки перед входом, по этому я встал на против входа на проезжей части. Ко мне подошел охранник и стал требовать убрать автомобиль, якобы он кому-то мешает, хотя машин по близости не было, и даже если бы кто-то поехал я бы убрал свой автомобиль. Я объяснил, что жду гостя выставки который остановился в вашем отеле, на что охранник сказал, припаркуйся где-нибудь там, гость не без ног, дойдет. Я отказался это сделать, гость действительно с ногами, но на улице шел дождь и я не хотел, чтобы гость мок под дождем идя к машине. Затем охранник начал мне угрожать штрафом из ГИБДД, т.к. рядом со входом расположен знак стоянка запрещена, я ему объяснил, что я машину здесь не оставляю, а нахожусь в ней, сделал остановку, для посадки пассажира, даже не заглушил мотор. Охранник сфотографировал мое авто, разрешение на это я ему не давал! Затем гость вышел, охранник чтобы не показаться глупым перед гостем Вашего отеля, просто отвернулся. Прошу провести работу с персоналом службы безопасности.

Уважаемый Гость,

Спасибо за Ваш отзыв.
Внимательно разобрались по вашему отзыву, посмотрели как выглядела ситуация в действительности.
Будем работать над оптимизацией заездов к отелю и взаимодействием между водителями такси и службой охраны.

С уважением,
Елена Важенина