• Энгельса, 7
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 260 м

Приезжала в Екатеринбург отдохнуть на пару дней. Я очень требовательна к комфорту в поездках, поэтому моими критериями были: расположение в центре, номер, наличие завтрака, доп. услуги и стоимость. Выбор остановила на данном отеле и не пожалалела! Отмечу удобное расположение: все находится в шаговой доступности, ещё раз наслаждаешься видом вечернего Екатеринбурга на обратной дороге к отелю. По плану приезжала ранним утром, поэтому заранее запросила ранний заезд. Положительный ответ получила быстро, и была спокойна. Приехала в 6 утра. Встретил очень дружелюбный персонал, быстрое заселение, проинформировали про все услуги. Номер получила на 6-ом этаже с видом на небоскреб "Высоцкий", за что огромное спасибо! Предварительно смотрела фотографии на сайте, боялась разочароваться, ведь зачастую показывают лучшие номера-люкс, а на деле оказывается все не так радужно. У меня был номер стандарт. Как же я была рада, что ожидания совпали с реальностью: современный, чистый, тихий и комфортный номер! Очень порадовал завтрак, который уже включен в стоимость номера: (по типу "шведский стол") большой выбор блюд (как каши и фрукты - идеальный завтрак для меня, так и для тех, кто любит более основательный - мясо с овощами, блины, яичница), все очень вкусное и свежее! Бесплатный, быстрый вай-фай в любой точке отеля, конечно же, плюс. Так же имеется ресторан, вечером заказывала коктейль и десерт: опять же все вкусно и красиво оформлено, замечательный бармен) Единственное, о чем жалею - не взяла форму и не посетила тренажерный зал, который тоже стал одним из важных критериев, почему захотела остановиться именно тут)) Спасибо большое персоналу и руководству за максимально комфортное пребывание в отеле Novotel, обязательно остановлюсь в нем снова!

Уважаемая Евгения,

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв и Ваши рекоммендации! Для нас очень важно, что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле.
Всегда рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Ольга Лахтина
Руководитель Отдела приема и размещения

• Уважаемая Евгения,

Всегда рады видеть Вас вновь!

С уважением,
    Ольга Лахтина