• Екатеринбург, Энгельса, 7
  • Геологическая 1100 м

В начале июля 2018 года команда Novotel Екатеринбург, а в частности банкетный менеджер Анастасия, помогли подготовить и организовать свадебный банкет. Площадкой для его проведения был выбран ресторан на первом этаже.

Начну с того, что рассматривали много отелей специализирующихся на проведении свадебных мероприятий, но Novotel был выбран не просто так. В первую очередь мне понравилась сама атмосфера, нас встретили как долгожданных гостей, все таки чувствуется уровень международного отеля у которого есть свои стандарты.

Второй немаловажный пункт это менеджер, хочу выразить благодарность Анастасии за то, что несколько месяцев помогала нам даже в самых мелочах организовать такой важный для нас день. В том числе из-за неё выбор сделан в пользу этого отеля, на все вопросы она отвечала мгновенно, шла на встречу в любых просьбах и вообще очень приятный человек)) В день свадьбы все было идеально, она всё проконтролировала, за что большое спасибо!

Так же не могу не отметить работу всего персонала отеля, не было никаких нареканий. Торт мы заказали у кондитера отеля, он был замечательный - вкусный и красивый.

Гости и мы с мужем остались довольны!)

• Уважаемая Алиса,

Благодарим за уделенное Вами время и оставленный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Ваше торжество прошло незабываемо и оставило только положительные впечатления! При организации торжественных мероприятий мы всегда стараемся учитывать пожелания наших гостей, оказывать искреннюю поддержку! Ваши положительные эмоции - главная мотивация для всей нашей команды! Ждем новых встреч с Вами в Новотель Екатеринбург Центр!

С уважением,

Ольга Лахтина,