• Екатеринбург, Энгельса, 7
  • Геологическая 1100 м

Организовывали мероприятие 4 июля 2019г. в данном отеле, все понравилось.

Организовывали мероприятие 4 июля 2019г. в данном отеле, все понравилось.

Единственное было бы неплохо, если бы улучшили перегородку (шумоизоляцию ) между залом Родонит Запад и Родонит Восток, и исправили работу кондиционеров (вентиляции), когда включаешь на полную мощность, кондиционер начинает шуметь, что мешает участникам мероприятия.( В номере проблема с телевизором, но это не так уж и важно)

Какой бы хороший не был отель, очень важно чтобы был хороший менеджер, от работы с Евдокимовой Анастасией у меня остались только хорошие впечатление, спасибо.

С уважением,

компания Landata

• Уважаемая Inna, благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы очень рады, что сотрудничество с отелем оставило положительное впечатление. Также спасибо за замечания, обязательно учтем ваши пожелания в работе. Анастасии передадим благодарность:) Всегда рады видеть Вас в Novotel и с нетерпением ждем новой встречи.

С уважением,

Катерина Силаенкова

Руководитель департамента продаж и маркетинга