• Екатеринбург, Энгельса, 7
  • Геологическая 1100 м

Много путешествуем с Супругой. Отдыхали с 9 го на 10ое ноября. Заехали с детьми в четвером. Мало того что ценник очень приемлемый 5600, так еще и с завтраками. Завтрак очень порадовал, персонал узнал что у жены день рождения, вынесли комплимент и поздравили. Сам номер в идеальном состоянии, полотенец, халатов и прочих принадлежностей нужное кол-во и не нужно никого дергать и просить. В общем крайне рекомендую !!!

Уважаемый Сергей,

Мы очень рады, что Ваша семья осталась довольна проживанием в нашем отеле. Спасибо, что отдельно отметили номера и завтраки. Мы будем рады видеть Вас снова в Novotel Екатеринбург Центр и постараемся сделать Ваше проживание еще более комфортным!

С уважением,

Ольга Лахтина,