• Екатеринбург, Энгельса, 7
  • Геологическая 1100 м

Проводили корпоративное мероприятие в Новотеле для компании. Благодарим за слаженную работу сотрудников, а в частности менеджера Елену и администратора Егора. Заказывали кофе - брейки и полноценный обед. Все питание было очень свежее и вкусное, менеджеры с пониманием отнеслись к тому, что один из гостей был вегетарианец и приготовили отдельные блюда. В целом, осталось очень положительное впечатление от площадки и команды! Большое спасибо за профессионализм и индивидуальное отношение к каждому гостю!

Катерина,

Благодарим Вас за выбор нашей площадки и такие теплые слова в адрес нашей команды! Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным мероприятием. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества :)

С уважением,

Катерина Силаенкова