Новые методы, ООО

Клинико-диагностическая лаборатория
  • Техническая, 18Б — 1 этаж
  • Таганский ряд 650 м

Обратилась сегодня первый раз для сдачи гормонов крови. Ранее обращалась в другие лаборатории. В эту решила обратиться из-за близости к работе, больше причин не было. Не могу сказать, что цены у них ниже, чем в других. Допустим в СитиЛаб ниже. И зря обратилась, очень разочаровали. По-порядку. 1.Нет безналичного расчета (21 век!!!), пришлось бежать снимать; 2.Мне, как новому клиенту, не сообщили о сроках готовности анализов. О готовности мне сообщили, когда я уже деньги заплатила, причем не маленькие. Сроки готовности этих анализов от 5 дней. (для справки эти же анализы во всех лабораториях города делаются за 1 день) Пришлось отказываться и возвращать деньги. На мое замечание, что администратор Анна должна была в первую очередь сообщить эту информацию, а потом уже брать деньги, нахамила, не извинилась. Такое хамство я встречала только на соседнем рынке. Администратор не постеснялась других клиентов, продолжала мне грубо отвечать. В работе администратора совершенно нет тактичности и профессионализма в работе по обслуживанию клиентов. В остальном ничего сказать не могу, услугами не воспользовалась, так как ушла в шоке от такого обслуживания. Руководители, обращаюсь к Вам, давно пора отходить от таких методов работы, Вы все -таки не государственная поликлиника, обслуживайте, пожалуйста, на должном уровне. Никогда больше не обращусь в вашу лабораторию из-за непрофессиональной работы администратора. И всем знакомым расскажу. Так работать нельзя!!! Естественно сдала нужные мне анализы у вашего конкурента СитиЛаб. Даже дешевле обошлось. Осталась очень довольна, учитесь у них.