Новый цвет, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Мамина-Сибиряка, 38а
  • Динамо 1200 м
  • ТЮЗ 550 м

Угораздило связаться с этой конторой((( Поначалу всё было неплохо - я посмотрела информацию на сайте, сделала (изрядно помучившись) предварительный расчет. А дальше началась веселуха.
В первый раз, как я позвонила, со мной общалась девушка (Марина, кажется). Без особой заинтересованности в клиенте, ну да ладно. Сказала, что макет мы должны им предоставить, что нет возможности сделать его у них. Ну ладно, думаю, справимся.
Требования к макету мой муж кое - как нашел на сайте. Кстати, о сайте - отдельный разговор. Либо он ориентирован не на обычных клиентов а на профессионалов, которые всё знают, либо создателю было лень заморачиваться.
Ок, создали макет, отправили. Ждём, ждём, а никто и не думает нам звонить. НУ звоню сама, а мне там хамским тоном: "Ждите, ответим по почте". Ладно... Отвечают на следующий день. А нам срочно было... Короче, кое - как обговорили подробности, я ещё письмо отправила по электронке, мол, укажите, что ещё мы должны в макете прописать, чтобы дело пошло быстрей? Прислали они письмо (через три часа опять), мы макет сделали, им отправили на согласование, собирались оплачивать... И тишина. Я снова звонить, мне хамят. Короче, поручила я это дело мужу и знаете, сколько раз он переделывал макет? Восемь! ВОСЕМЬ, Карл!!! Потому, что каждый раз всплывали какие - то дополнительные тех.условия. Жесть, короче! Сделали, оплатили. Нас никто даже не проинформировал, что всё готово (заказывали табличку на дверь офиса и визитки). Визитки, кстати, вышли очень так себе(((
Никтому не советую обращаться в эту контору( Там работают люди, которым наплевать!