Новый Дом

Строительная компания
  • Шевченко, 18 — 5 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 270 м

Прочитав столько положительных отзывов удивился.
С данной компанией заключил договор в феврале 2016 и внес аванс. Договор заключил на фундамент и сруб в один этаж. Показали фото работ, на фото все красиво.
Проблемы начались после того как внес деньги за фундамент. Три недели данная фирма не могла перевести деньги производителю работ, и следовательно он их не начинал. Причиной задержки со слов менеджера Антона являлся банк. Фундамент все-таки сделали через месяц после оплаты (при сроках 1 неделя).
Со срубом проблемы начались когда нужно было смотреть, а смотреть рекомендую всегда. Начались переносы сроков просмотра под разными предлогами, пока просто не было сказано что сруба нет.
Далее общение перешло в официальные претензии и письма (по моей инициативе). В итоге потребовал вернуть аванс, так как обязательств по договору данная фирма не выполнила. Аванс не вернули и сейчас начал судебное производство.
Про компетентность специалистов данной компании как строителей напишу кратко: слабенькие.
Крайне не рекомендую данную фирму как производителя работ.

• решил дописать еще комментарии.
    во-первых: спасибо данному ресурсу за возможность читать отзывы других людей и получать сообщения от людей, кто оказался в аналогичной ситуации.
    во-вторых: со мной, благодаря данному сайту, связался еще один потребитель с аналогичной ситуацией.
    Я могу поверить в то, что когда-то эти люди строили срубы, и даже готов поверить, что делали это качественно, но увидел лишь непрофессиональным и полное отсутствие уважения к клиенту.
    Дату предварительного судебного заседания уже назначили. По результатам отпишусь в данной теме.

• Сегодня 04 октября состоялось предварительное слушание. Ответчик не явился по причине болезни ребенка. Заседание перенесли еще на месяц. Я конечно понимаю в жизни бывает всякое, но вот такое отношение к своим клиентам эта компания только и привествует. Надеюсь ваш бизнес утонет вместе с вами и вы хоть раз, но наткнетесь на человека, который будет с вами разговаривать не в рамках закона.

• Вчера мною был создан отзыв, где я добавил ссылку на видео запись. Запись удалили, по причине что необходимо являться клиентом компании, я им и являлся. Прошу тех кому интересно ознакомиться с данной видеозаписью. Она рассказывает о проблемах другой компании, созданной этими же людьми, и ситуация там аналогичная моей.

• Иван, как обстоят дела в суде?

• суд я выиграл. теперь необходимо выбить деньги.

• Нет денег на счетах?

• совести нет. в остальном пока не знаю что с ними делать.

• Есть кому еще компания не достроила? Мы нашли рычаги управления на них. Пишите в поту Все!!!! sud-pro@mail.ru

• На сегодняшний день есть решение суда. Татьяна (бухгалтер) каждый раз обещает выплатить долг и каждый раз переносит сроки. Общается нормально, но вот денег как нет так и нету.
    Надеюсь, что данные люди таки перейдут дорогу человеку, который не будет с ними разговаривать по закону, а погрузит их в машину и заставит рубить в лесу сруб пока не сделают как надо.