Новый Дом

Строительная компания

Для начала хотим выразить благодарность всей команде компании "Новый Дом. Большое спасибо!

Строительство ДОМА для нас было очень волнительным периодом и то внимание и поддержка, которую мы получали от наших замечательных подрядчиков, очень нам помогли. Нас часто приглашали "на объект" и мы своими глазами видели, как шаг за шагом создается наше пространство для счастья. Мы увидели какое огромное количество людей понадобилось собрать и организовать для всех работ в течении всего периода. Для нас особенно ценно то, что нам не приходилось ничего объяснять и доказывать строителям ВООБЩЕ. Мы общались только с теми людьми, которые нас понимают. Заметили недоделки – позвонили менеджеру, появились новые идеи – позвонили менеджеру.
Кажется, мы только начали свою строительную эпопею, и вдруг! Уже живем в своем доме. В нашем ДОМЕ! Все именно так, как мы себе представляли. Но мы не могли себе представить, насколько это хорошо на самом деле! Спасибо вам за всё! С удовольствием рекомендуем вас своим друзьям.