Новый Дом

Строительная компания

Ужасная компания! Заказал у них железо, приехал в офис заключил договор, обещали в течении 5 суток привезти. Сначала отложилось на неделю, потом еще на одну, когда наконец то назначили доставку, вдруг выяснилось что марка вообще не та что в договоре. Решил забрать обратно деньги! Скинули мне левую платежку типа-отправили, ждал еще неделю и тишина. Приехал опять к ним в нищебродский офис и только после этого получил обратно свои деньги. На все ушло месяц и два дня, а результат нулевой (Только нервы потрачены) Вот зашел на сайт, а про их шарашкину-контору одни восхищения ими (даже дома типа строят и как производители заявляются), а на самом деле обычные перекупщики еще и организовать толком ни чего не могут. Так называемая их Директриса сначала обещает, а потом перестает брать трубку телефона, начинает писать какие то смс как школьница. После моего личного с ней общения, я вообще был удивлен как она может быть директором! В общем, кто смотрел ролик в Камеди-клаб дуэта Чеховых про пруты и металлобазу тот поймет))) Ситуация один в один.

P.S. Обратите внимание на последние несколько хороших отзывов они написаны за два дня подряд от разных людей, что говорит о том что ребятки эти подставные, а отзывы сама Директриса настрочила!

Укажите вашу фамилию номер и дату заключения договора