Новый Дом

Строительная компания
  • Шевченко, 18 — 5 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 250 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ужасная компания! Заказал у них железо, приехал в офис заключил договор, обещали в течении 5 суток привезти. Сначала отложилось на неделю, потом еще на одну, когда наконец то назначили доставку, вдруг выяснилось что марка вообще не та что в договоре. Решил забрать обратно деньги! Скинули мне левую платежку типа-отправили, ждал еще неделю и тишина. Приехал опять к ним в нищебродский офис и только после этого получил обратно свои деньги. На все ушло месяц и два дня, а результат нулевой (Только нервы потрачены) Вот зашел на сайт, а про их шарашкину-контору одни восхищения ими (даже дома типа строят и как производители заявляются), а на самом деле обычные перекупщики еще и организовать толком ни чего не могут. Так называемая их Директриса сначала обещает, а потом перестает брать трубку телефона, начинает писать какие то смс как школьница. После моего личного с ней общения, я вообще был удивлен как она может быть директором! В общем, кто смотрел ролик в Камеди-клаб дуэта Чеховых про пруты и металлобазу тот поймет))) Ситуация один в один.

P.S. Обратите внимание на последние несколько хороших отзывов они написаны за два дня подряд от разных людей, что говорит о том что ребятки эти подставные, а отзывы сама Директриса настрочила!

Укажите вашу фамилию номер и дату заключения договора

• Подлая ложь и провокация!

• Вася подставной, одни оскорбления пишет

• Анонимный пользователь написал выдуманную историю с целью оскорбить сотрудников, поливая их грязью

• Кому вы нужны? Подставлять вас))) Хочу людей предупредить что бы обходили эту хромую-фирму стороной!

• Сонечка, может тебе еще фото паспорта на Аватарку поставить?

• Комментарий скрыт

• Могу скинуть фото договора по Viber или Watsap

• Отправил Вам фото договора на почту

• ты договор почитай какие сроки указаны там, все обещания прописаны в договоре. Посмотри на себя, так себя ведут как вы, совсем не мужики. Оскорбляя меня вы поезде всего оскорбляете себя. Нищебродский офис!!!???? Интересно какой у тебя офис? Если не умеете себя вести не обращайтесь со своим нищебродским заказом!!! Срок договора не был нарушен, ваши деньги вам возвращены! Таких клиентов как вы нужно обходить стороной! И вы ошиблись я не директор! Платёжка не липовая, я при вам звонила в банк и выяснила где платёж, который на следующий же день вам поступил! С вас трубки не было желания брать, так как вы не умеете адекватно общаться, одни оскорбления только за что, за то что вы подписываете договора не читая?

• Отдыхай Танюша)))

• Укажите вашу фамилию номер и дату заключения договора