Новый Дом

Строительная компания

Баня от компании "Новый Дом" у нас уже больше года. Заказывали прошлой весной, когда приобрели участок с небольшим домиком. Хотели быстро и недорого, чтобы можно было сразу мыться и спать там в комнате отдыха. На каркасную баню меня уговорил двоюродный брат, у него у друзей такая.
Я конечно переживала, что баня будет выглядеть как вагон, на сайте...

Я конечно переживала, что баня будет выглядеть как вагон, на сайте у Удс именно такие нарисованы) Но нам обшили баньку блок-хаусом, покрасили - получилось вполне красиво.
Внутри бани все как в обычных старинных банях: липовая вагонка, два полка, запах дерева до сих пор кстати. В этой компании мне понравилось, что они устанавливают специальную систему проветривания от гниения, все объясняют про материалы, про то, как за баней ухаживать. Люди очень приятные, клиенто-ориентированность на уровне.
Заказывали в начале апреля 2015 года, поставили во второй половине мая.
За зиму с баней ничего не случилось, не промокло, не отвалилось, поэтому смело могу рекомендовать!