Новый Дом

Строительная компания
  • Шевченко, 18 — 5 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 270 м

Ужасная компания!!!!Заплатили все по договору. Фундамент и 1,5 м в высоту построили быстро-забрали 100% оплаты и начались наши мучения. На звонки не отвечают, все какие-то проблемы и отговорки. Сама предприниматель-делаю интерьеры квартир и знаю как важно держать клиента в курсе всех событий. У этой же компании все наоборот-мы рассказываем как все происходит, а вернее что ничего не происходит. Закончить должны были 28.08.2016 года. Делали им разные предложения, но они и в ус не дуют. Похоже только суд поможет.

• Дом у вас хороший, по фото видно, углы ровные,пол потолок сделано старательно, лаги через 58 см как по СНИПам, все подпорки , распорки, все на месте.брус ровный без синьки, отбирали его вы сами кстати говоря. По дому конечно видно, что он не достроенный, где то пакля торчит, где то оголовок криво стоит, но ведь то, что он недостроенный, это только ваша инициатива. Вы не предоставили электричество, и отказались брать в аренду генератор, отказались платить за генератор который взяли мы. Вы десять раз меняли бригаду которая вас не устраивала,по каким то причинам. Вы принесли притенению в которой говорилось, что вы хотите 50 тыс компенсации за один день просрочки договора. Вы сами остановили стройку сказав что если компенсации не будет то не надо ничего достраивать мы пойдем в суд. у меня для вас новость которая вас удивит. Суд вам не выиграть, вы не правы на сто процентов, поэтому будьте проще без лишнего пуха, и давайте мы вам достроим, на условиях первоначального договора, поиметь с компании у вас не получится.

• Комментарий скрыт

• это не брус а бревно, и по фото видно что оно доброе.

• Судя по фотографиям-сруб, как сруб! Ничего критичного нету. Все стыки нормальные. Единственное, надо проканопатить его и отбелить антисептиком.

• Вы наверное Антон срубов качественных никогда не видели! Антон - сотрудник этой "горе-компании" !!!

• Да Антон это сотрудник этой компании. Его Фамилия Гринько. Зачем он создал псевдоним мне понятно.

• На самом деле, это вы- горе клиент

• как вы с нами, так и мы с вами)))

• В суд подавать надо на них! Если надумаете подавать иск, то у меня есть контакты еще одного человека который с ними судится уже. Могу поделиться)))

• Судитесь. Но предварительно проверьте и задокументируйте все отклонения по углам, примыкания, кривизну стен и т.п. А оголовок сваи не совпал с нижним брусом только в одном месте? И еще, на фото видно что угол не ровный, это на самом деле или только на фото? У меня в ближайшее время повторное слушание в суде с этой фирмой. Давайте пообщаемся насчет наших общих знакомых на следующей неделе.

• звоните 89000441321

• вот уж связались на свою голову!
    мало того что организовать работу не могут! НО они не могут и организовать СЕБЯ!
    1-ый раз на суд не пришли (не знали, что суд)
    2-ой раз на 40 минут опоздали!
    О!О!О! ДА!ДА! мы готовы на мировую!
    суд дал 2 дня на урегулирование-ни слуху, ни духу!
    сегодня 3-ье слушание
    люди уверенные в своей безнаказанности-это бессовестные люди!
    ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ В ЭТОЙ КОМПАНИИ-НЕ ДЕЛАЙТЕ!
    ДЕШЕВАЯ РЫБКА-ХРЕНОВАЯ ЮШКА!
    НЕ НАСТУПАЙТЕ НА НАШИ ГРАБЛИ!