Новый пол

Интернет-магазин напольных покрытий
  • Степана Разина, 16 — 110 офис; 1 этаж
  • Геологическая 850 м

Выбирали ковровое покрытие. Что понравилось: удобный подбор по параметрам, цены дешевле не нашли, в итоге ковром остались довольны, доставили быстро.

О минусах: сбивает стоимость для ковровых покрытий в квадратных метрах, если у полотна есть ширина, казалось бы по погонному метру было бы удобней прикинуть цену, а вот стоимость оверлока на сайте в погонных метрах, хотя в действительности она по периметру всей площади полотна необходима. Не очень удобно, что нет доставки в выходные дни, не у всех покрытий есть фотографии - приходится искать их где то еще.

Порадовал водитель, предложивший помощь в транспортировке ковра до квартиры, хотя на сайте указана только до подъезда.