Новый пол

Интернет-магазин напольных покрытий
  • Степана Разина, 16 — 110 офис; 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 400 м

Отвратительный магазин. Цены на сайте не соответствуют действительности. Приехали в шоурум на машиностроителей 22, 21 марта 2016 нас встретил раздражённый менеджер, который оделся, что бы выбежать ,зачем то на улицу. Мы начали задавать ему вопросы по товару который представлен в их магазине, но получали ответы да и 5ет. Человеку было 5е интересно общаться с нами, т.к ему нужно было бежать. И не снимая куртки он уставился в монитор компа и игнорировал нас. Я начал спрашивать, почему цены не соответствуют ценам на сайте, он сказал незнаю. Попросили рассказать нам что нибудь про ковровые покрытия, он нам ответил, что всё перед вами. Мы собрались и ушли. Я перезвонил и попросил номер директора, мне его недали и сказали, пишите все притензии на почту. Я всё написал, но мне никто не ответил. Видимо сам менеджер его же и удалил. Вообщем мы поехали в другой магазин ПолМаркет, что по адресу Московская 287 и нас встретили как старых знакомых, всё рассказали и показали, подобрали всё что нужно и мы купили товар на 20000 рублей. Вот такой осадок у нас остался.