Новый пол

Интернет-магазин напольных покрытий
  • Степана Разина, 16 — 110 офис; 1 этаж
  • Геологическая 850 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 410 м

Купил линолеум отрезками разной ширины. Цена ниже чем средняя по городу. Один отрезок уложил сразу по нему не было претензий. До второго руки добрались только через год, после развертки оказалось что он короче на 50 см, и единого куска на всю комнату не хватило, пришлось докупать и делать стык. Кто виноват сам ИП, водитель, кладовщик не знаю, но в итоге весь выигрыш по цене ушел в карман малого бизнеса который не надо "кошмарить", а я получил доп. расходы и худший вид в комнате.
P.S. Учитывая что это уже второй случай в жизни когда меня нагрели ИП никому не советую покупать у данного продавца и в принципе у категории купи-продай, либо тщательно проверяйте весь товар (для линолеума удобный критерий вес(кг)). Лучше переплатить в крупном магазине пару тысяч, о которых уже и не вспомнишь через пару дней, чем получить вот такой сюрприз.

Добрый день, это первый случай за всю историю нашей работы, для того чтобы мы разобрались в этой ситуации напишите номер накладной и дату.