Новый

Салон красоты
  • Екатеринбург, Циолковского, 57 — 1 этаж
  • Чкаловская 400 м

Листала общую ленту флампа и увидела в одном из отзывов знакомое имя – Эрмек Чотбаев, а это именно тот специалист, чьи контакты я потеряла, и после нескольких попыток восстановить, благополучно забила… А здесь, благодаря флампу, Эрмек нашелся сам!

Без проблем записалась на интересующую меня дату на уход за волосами + локоны.

Расположение салона...

Без проблем записалась на интересующую меня дату на уход за волосами + локоны.

Расположение салона удобное по всем параметрам: шаговая доступность от метро и от всех видов наземного транспорта, а также огромная парковка перед «Мегаполисом» для владельцев автомобилей. Что впечатлило с первой секунды нахождения в салоне – высоченные потолки, за счёт чего помещение наполнено воздухом, а благодаря грамотному зонированию в салоне очень уютно и спокойно. Не меньшее впечатление оказало количество кубков и наград, которые занимают своё почетное место.

Так как приехала чуть раньше, то пришлось немного подождать пока мастер освободится. Администратор поинтересовалась желаемым напитком и приготовила вкусный чай.

Было приятно оказаться вновь в руках Эрмека и почувствовать весь трепет, с которым он относится к волосам. Какое же приятно ощущение, когда кто-то так нежно моет тебе волосы, что ты просто готова уснуть (любители «мурашек» для головы вообще оценят). После масочек и какой-то неизвестной мне магии, Чотбаев приступил к сушке и укладке. Ребята, меня помотала судьба по различным мастерам, которые работают на дому, в салонах и в парикмахерских, но я реально с такой радостью вернулась к самому своему любимому. Эрмек создал прикорневой объем, который не исчез даже спустя 24 часа, хотя волосы у меня вредные, и создать на них что-то является трудностью. Локоны получились как всегда чудесные и выразительные – восторг! Сразу же записалась на укладку перед корпоративом (чтоб точно вновь не потерять контакты).

Удивилась, но уход, продающийся в салоне, стоит дешевле, чем в ЗЯблоке, а это Redken и, многими любимый, CHI! Также в салоне есть маникюрные и педикюрные кабинеты – удобно, что можно прийти вместе с подругой (но пока не планирую изменять своему мастеру в этом воспросе).

Цены на услуги не заоблачные и адекватные для салона.

Вывод: осталась в большом восторге от посещения и однозначно рекомендую.