Новый

Салон красоты
  • Екатеринбург, Степана Разина, 95
  • Чкаловская 400 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 2600 м

Мои мужчины (папа, муж, сын и даже свекр) давно ходят сюда, нравится как стригут, друзья часто спрашивали где и просили контакты. Этой весной я решилась на окрашивание, да не простое, а сложное. Перепробовала 2 знаменитых салона в центре города и получила мягко скажем Г, отдав за это много Д. Уже было отчаянье, ведь четко ставила задачу по фото! Мне нужен плавный переход и холодный, но не кастрюльный цвет.

Окрашивание было долгое, прибывание скрашивала хорошая музыка, вкусный капучино. Пронаблюдала полдня работы салона. Гостей было много, сверху спускались с маникюра и педикюра, довольные. Дружественная атмосфера, мастера и даже гости общаются между собой, советуются (впервые такое вижу) и шутят! 😅

Получив красивый цвет и наконец желаемый результат, немного удивилась цене. Соотношение цена-качество просто идеалити. Теперь я блондинка не 🍋, а на миллион по адекватной цене.

Именно с того посещения я ваша, мои друзья ваши, мои мужчины ваши и каждое посещение как к друзьям и помощникам по красоте.

Нестандартный и крутой салон, начиная от самого интерьера и помещения, заканчивая фирменными фишечками, а главное классным персоналом с руками из нужного места, теперь поняла почему «Новый».

Добрый день!

Очень приятно, что посещение салона оставило положительное впечатление!

Мы вошли в топ-10 лучших салонов красоты, будем рады вашей поддержке в голосовании за 1 место (вход через любую соц. сеть) https://www.e1.ru/award/votes/be...

Отличного настроения, до новых встреч в "Новом"!