НОВЫЙ СТИЛЬ

Уральская мебельная корпорация
  • 40-летия Комсомола, 1 — 2 офис; 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 850 м

Искал себе офисное кресло и чисто случайно нашел эту компанию. Сам объездил весь город в поисках кресла, понравилось одно (да-да, такой я придирчивый)), но не мог найти его по адекватной цене, хотел уже с Беларуси заказывать.

У производителя нашел сайт их представителя - ими и оказалась компания "Новый стиль".

Написал им, сразу же перезвонил...

Написал им, сразу же перезвонил менеджер, обсудили все нюансы. Причем, меня очень удивило, что несмотря на то, что компания занимается в основном оптом, а у меня относительно незначительная стоимость кресла, со мной были весьма обходительны и чувствовалось, что хотят помочь, я даже запомнил имя этого менеджера.

Далее не мог доехать около недели до них, застрял в пробке, а рабочий день у них заканчивался. Связался с компанией, сказал, что разговаривал с менеджером Андреем - не сможет ли он меня подождать.

Меня удивило, но он остался, дождался в офисе, когда все уже ушли, все показал, рассказал, сформировали заказ.

В итоге, кресло заказал, но не пока не получил - как получу, напишу сюда новый отзыв.

Так понравилось обслуживание, что захотел написать сюда отзыв и даже пообещал этому менеджеру Андрею написать сюда положительный отзыв.

Из минусов могу выделить то, что офис находится достаточно далековато и на базе, где он находится, я тоже не сразу разобрался куда идти, но считаю это мелочью.

Не знаю что будет дальше, но скорее всего буду заказывать тут и дальше, и рекомендовать своим друзьям.

Успеха и процветания компании :)