Новый век

Сеть мебельных салонов
  • Профсоюзная, 45 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 440 м

Попав в "Полтинник" мы столкнулись с невероятной навязчивостью продавцов. Из любого угла за нами постоянно следили десятки "голодных" глаз. За пять минут нахождения в этом магазине мне вручили пару каталогов, какие-то визитки, рассказали истории нескольких мебельных фабрик. Настолько не приятно, что хотелось уже просто сбежать!

Двигаясь к выходу,...

Двигаясь к выходу, своим взглядом я зацепилась за один диван, который мне понравился. Продавец этого магазина (Светлана) дала нам время его осмотреть, пощупать, сопоставить цену и качество и только после этого она начала с нами работать. Объясняла всё четко, по делу, грамотно и давала дельные советы по подбору ткани! Решили брать диван здесь и пока не пожалели!

Мучительно долго выбирали ткань, расцветки... В последний момент передумывали и начинали процесс заново.. Дотянули до закрытия магазина. Светлана стойко выдержала все наши капризы и достаточно быстро оформила заказ. В стоимость заказа также вошла бесплатная доставка, подъем на этаж и сборка дивана. Срок изготовления дивана составляет 2 недели.

Через неделю, после заказа нам позвонили из магазина, извинились и попросили подъехать для переоформления. Ткань, которую мы выбрали, оказалась бракованной. Мы расстроились, подумав, что доставка сдвинется еще на неделю. Но нас приятно удивили! Выбрав новую ткань (без изменения цены), диван получили мы в срок и более того, в назначенное время)!

К дивану нареканий нет никаких! Все механизмы работают, ткань качественная) Рекомендую всем, кто ищет идеальное соотношение цены и качества, хороший сервис и пунктуальность продавца!