Новый век

Сеть мебельных салонов
  • Профсоюзная, 45 — 1 этаж
  • ДК Химмаш 450 м

В прошлом году купили здесь диван.

В прошлом году купили здесь диван.
Перед покупкой долго ходили и выбирали по всему мебельному центру, в большинстве салонов Полтинника где более менее современная мебель цены очень кусачие. Походили, посмотрели, выбрали цвет который нравится, примерную ткань, цвет, дизайн дивана и...пошли в Новый Век. Там выбрали диван который больше всех понравился, немного видоизменили его и выбрали очень красивую велюровую ткань "соты". Менеджером у нас была Светлана, очень милая и вежливая женщина, все объяснила и показала, помогла нам с выбором.
Изготавливали наш диванчик около двух недель, точно не помню. Сроки все были выдержаны. Доставка, подъем на этаж и установка бесплатные.
В итоге диван нам очень понравился! Даже превзошёл наши ожидания! Качество отменное!
Спасибо Новый Век! Будем рекомендовать вас своим друзьям!